Набор: аппарат Дарсонваль, подарок набор масок WELSS

Welss
Дизайн: Южная Корея
Производство: Китай

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 60%

Аппарат Дарсонваль, универсальный массажер с 4-мя насадками – быстрое и эффективное избавление от прыщей, угревой сыпи и воспалений, разглаживание морщин и улучшение внешнего вида и цвета кожи лица, борьба с целлюлитом, противодействие выпадению волос и стимуляция роста новых волос, снятие болевых синдромов, противодействие варикозу и многое другое.
В результате использования происходит насыщение организма кислородом, активизация обменных процессов, нормализация кровообращения и сна, улучшение тонуса мышц и укрепление иммунитета организма.
Разглаживание морщин, улучшение внешнего вида и цвета кожи лица.
Профилактика выпадения волос и стимуляция роста новых волос.
Снятие болевых синдромов, лечение варикоза.
Борьба с целлюлитом и многое другое.
Состав насадок: «Грибок» Омолаживающая насадка для лифтинг-эффекта и разглаживания морщин. Прекрасно подходит для зоны декольте, может применяться по всему телу. Подтягивает и тонизирует проблемные зоны тела, усиливает расщепление и вывод жиров. «Расчёска» Оздоровляет и укрепляет кожу головы, стимулирует рост волос. Лепесток» Устраняет застойные явления, идеальна для проработки целлюлита. «Капля» Воздействует на отдельные воспаления, угри, заживляет ранки."
В подарок идет набор из 5 масок, которая воздействуют на клеточный метаболизм, активизируя различные обменные процессы;
· Отдает клеткам полезные минералы, вбирая в себя токсины и шлаки;
· Ухаживает за проблемной и жирной кожей;
· Обладает моделирующими способностями: подтягивает контур лица, избавляет от второго подбородка
· Уменьшает количество высыпаний в виде прыщей и угревой сыпи;
· Успокаивает раздражения;
· Улучшает цвет лица;
· Эффективно вытягивает чёрные точки;
· Снимет отечность.
Материал для маски маски вырабатывается из высококачественного угля горных пород дерева из экологически чистого района. Весь материал проходит гигиеническую и термическую обработку, и безопасен для использования. Под воздействием высоких температур достигается высокая плотность и пластичность материала, за счет этого маска плотно прилегает к коже, и через мелкоперфорированный материал кожа дышит и насыщается ионами.
Черный уголь «куродзуми» из японского дуба Каси, получаемый обжигом древесины при низкой температуре – 400 - 700°С не зря называют "Черным золотом! Благодаря свойствам излучения ИК-лучей, черный уголь производит согревающий эффект, улучшает кровообращение и обмен веществ. Уголь обладает высокой пористостью и способностью к абсорбции. Уголь идеально поддерживает уровень увлажнения кожи. Минеральные вещества, содержащиеся в древесине, сохраняются и в угле.
пластик, стекло металл, черный уголь курадзуми 100% , очищенная вода, пропиленгликоль, этилцеллюлоза, карбомеры, триэтаноламин, ПЭГ- 40 (гидрогенизированное касторовое масло), ксантановая камедь, гиалуроновая кислота, токоферола ацетат, экстракт альпийского эдельвейса, экстракт кувшинки, хлорфенезин, ароматизатор

WELSS

"WELSS - ваш собственный косметологический салон! WELSS - это любимые процедуры в комфортных домашних условиях: Безинъекционная мезотерапия, дарсонвализация,RF-лифтинг,ультразвуковая чистка лица, электромиостимуляция, ультразвуковой массаж, микромассаж, фотоомоложение, лимфодренаж, электропорация, безоперационная коррекция овала лица. Мы хотим, чтобы вы могли ухаживать за собой каждый день, тратя минимум времени и денег на услуги профессиональных косметологов. Поэтому мы создали для вас линейку приборов на базе самых современных технологий красоты, и уделили особое внимание тому, чтобы ими было легко пользоваться самостоятельно в домашних условиях. WELSS приносит красоту, молодость и радость в каждый дом!"
Наверх