Мыло твёрдое антибактериальное Календула и тысячелистник, 100 г, Jurassic Spa

Jurassic Spa
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 17%

“ФитоАнтибиотик” для умывания при жирной и проблемной коже.

Экстракт ромашки (Chamomilla) содержит альфа-бисаболол и хамазулен, которые эффективно уменьшают воспаления любой природы.

Композиция экстрактов тысячелистника (Millefolium) и календулы (Calendula) уже много десятилетий используется в официальной фармакопее, как эффективное антисептическое, ранозаживляющее и противовоспалительное средство. Люцерна (Medicagosativa) Подкрашено натуральным хлорофиллином из люцерны.

Несмотря на антибактериальное действие, мыло очень мягко очищает кожу без пересушивания, а пребиотик из молочного сахара лактитол (lactitol) поддерживает полезную микрофлору кожи. Подходит для восстановления кожи, ставшей раздраженной и чувствительной после курсов лечебных средств с бензоил пероксидом или синтетическими антибиотиками.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Вспенить, нанести на лицо и тело, помассировать, смыть водой.
sodium palmate, sodium cocoate, sodium olivate, aqua, sodium lactate, sodium citrate, сalendula officinalis extract, extracts: achillea millefolium, chamomilla; rice bran oil, avocado oil, wheatggerm oil, natural fragrance, сhlorophyll

Jurassic Spa

Jurassic Spa - российский бренд натуральной косметики. В своей работе производитель использует соль и грязь Юрского периода, которые добываются из реликтовых соленых озер Западной Сибири. Конечно, благодаря известно фильму Стивена Спилберга, первая ассоциация с Юрским периодом – это динозавры. Однако не стоит забывать, что эта эпоха оставила еще и огромные природные богатства, которые сегодня, много веков спустя, мы можем использовать в качестве косметических средств для ухода и красоты.
Наверх