Мыло твердое каннабикум Эвкалипт + лаванда, 100 г, Jurassic Spa

Jurassic Spa
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 17%

Для душа и умывания при любом типе кожи, кроме очень сухой. Дезодорирует, успокаивает кожу после бритья или укусов насекомых, уменьшает воспаления.

Конопляное масло (Cannabissativaseedoil) – самое сбалансированное из растительных масел по соотношение омега-6 и омега-3 жирных кислот, прекрасно питает и успокаивает кожу.

Композиция эфирного масла эвкалипта (Eucalýptusessentialoil) и лаванды(Lavandulaessentialoil) обладает антисептическим и успокаивающим действием на кожу, ускоряет заживление мелких порезов, заусенцев и т.д.

Мыло декорировано тертым какао (Theobrōmacacāo).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Вспенить, нанести на лицо и тело, смыть водой.
sodium palmate, saponified cannabis sativa oil, sodium cocoate, aqua, hemp seed oil, sodium lactate, sodium citrate, ricinus communis oil, essential oils: eucalyptus, lavanda odorata; urtica diodica leaf extract, rice bran oil, avocado oil, wheatggerm oil, theobroma cacao

Jurassic Spa

Jurassic Spa - российский бренд натуральной косметики. В своей работе производитель использует соль и грязь Юрского периода, которые добываются из реликтовых соленых озер Западной Сибири. Конечно, благодаря известно фильму Стивена Спилберга, первая ассоциация с Юрским периодом – это динозавры. Однако не стоит забывать, что эта эпоха оставила еще и огромные природные богатства, которые сегодня, много веков спустя, мы можем использовать в качестве косметических средств для ухода и красоты.
Наверх