Мыло туалетное с эффектом скраба - Земляной орех, 100 гр Rice day

WhiteCospharm,Sally's box
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 50%

Туалетное скраб-мыло Rice Day Scrub Body Soap для всей семьи на основе земляного ореха. Благодаря содержанию кожуры плодов земляного ореха, богатой танинами, эффективно отшелушивает кожу, вытяжка в которой содержатся различные витамины и органические кислоты, оказывает увлажняющее действие и дарит ощущение чистоты и мягкости. Благодаря смягчающему действию АГК (альфа – гидроксикислоты), получаемых из таких фруктов как виноград, апельсин, яблоко, лимон, лайм, происходит очищение кожи от загрязнений и ороговевших клеток, что дарит ощущение свежести и легкости.

Способ применения: Легкими круговыми движениями снизу-вверх массировать тело скрабом, ополоснуться водой. Не наносить на поврежденные участки кожи.

Меры предосторожности: Используйте только для мытья тела. При появлении покраснения кожи, раздражения, зуда, опухания и других симптомов прекратить использование. При попадании в глаза обязательно хорошо промойте чистой водой. Хранить в недоступном для детей месте.
пальмовое масло, добавка пальмоядрового масла, мыльная основа, лесной земляной орех

Rice day

Корейская компания WhiteCospharm разрабатывает экологически чистую косметику на основе научных достижений и изобретений, используя ультрасовременные технологии, постоянно совершенствуя качество продукции и добиваясь все новых и новых успехов в косметологии. WhiteCospharm стремится сделать мир красоты, которому Вы доверите себя полностью.
Наверх