Мыло пенное Календула для детей, 1 л, SONETT

SONETT
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Способы применения: мыло для мягкого очищения нежной кожи ребенка. С алхимическим экстрактом календулы. Детское пенное мыло с удивительным фруктовым запахом, появляется прямо из дозатора и превращает мытье детских рук в развлечение. Очень экономично в использовании. Состав продукта: мыло из оливкового масла >30% (сертифицированное органическое/ биодинамическое выращивание), Мыло из кокосового масла 5-15% (сертифицированное органическое выращивание), растительный спирт (этанол) (стандартное производство), ПАВ сахара 1-5% (стандартное производство), глицерин растительного происхождения 1-5% (сертифицированное органическое выращивание), алхимический экстракт календулы <1% (сертифицированное органическое выращивание), цитрат <1% (стандартное производство), эфирные масла лемонграсса, сладкого апельсина, литсеи, белой пихты, иланг-иланга, лаванды <1% (сертифицированное органическое выращивание), бальзамические добавки <1% (сертифицированное органическое выращивание/сбор из дикорастущих растений), вода структурированная до 100%

Особенности продукта: 100% масел и эфирных масел получены путем сертифицированного органического выращивания. Календула, также известная как ноготки, обращает свои ярко-мандариновые лепестки прямо к солнцу, так она приобретает лечебные свойства, а ее сок начинает обладать противовоспалительным и восстанавливающим действием.

SONETT

Продукция немецкого бренда Sonett - это высококачественные, эффективные, экологичные моющие средства для уборки дома. Они изготавливаются исключительно из натуральных ингредиентов с добавлением структурированной воды и гомеопатической добавки. Средства для стирки и мытья от Sonett не содержат фосфатов, хлора, оптических отбеливателей, энзимов, ГМО, продуктов нефтепереработки и прочих агрессивных и опасных ингредиентов. Сертифицированные биоразлагаемые органические моющие средства Sonett являются гипоаллергенными и безопасными для людей и природы.
Наверх