Мыло Лист табака, 100 г, FLORINDA

FLORINDA
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 30%

Великолепное растительное мыло Florinda изготовлено в соответствии с древними традициями мыловаренного производства.

Этот чудесный ароматный продукт создан из тщательно отобранных и подобранных натуральных растительных ингредиентов, что обеспечивает его мягкость и нежность при использовании, а высокое содержание ароматической композиции (3%) создает яркий и устойчивый аромат.

Багодаря особому процессу производства мыло не раскисает и не трескается это позволяет сохранить неповторимый аромат до конца использования и продлить срок пользования продуктом.

Используется в 2 раза дольше обычного куска мыла!
натрия пальмитат, пальмовый нария кернелат,вода, ароматическая композиция, пальмовые жирные кислоты, глицерин, кококлюкозид, хлорид натрия, тетранатрия

FLORINDA

Компания начала свою деятельность в качестве небольшого магазинчика растительных продуктов: меда, сладостей, чая и настоев, кремов, медового мыла и маточного молочка. Первыми продуктами, которые компания произвела были гели для душа и мыло. Рождение бренда Florinda состоялось около 10 лет назад с выпуском растительного мыла при производстве которого используются только высококачественные натуральные компоненты. Florinda вскоре стала торговой маркой компании. Успех был немедленный, почти неожиданный. Нежные и насыщенные «мыльные духи», живая упаковка с продуманными до мельчайших деталей орнаментом итальянских художников. Это лишь некоторые из «ингредиентов», которые объясняют большой успех этого продукта, но это еще не все ... Продукция Florinda выходит за рамки парфюмерии и упаковок ... Нежные и ароматные мыла Florinda влияют на чувства и создают настроение, отсюда сумасшедшая любовь покупателей. Florinda это «запах эмоций» которые делают нашу жизнь ярче.
Наверх