Мыло Lavanda Rosa del Chianti, 150 г, Nesti Dante

NESTI DANTE, CHAMBOR
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 45%

Ароматное мыло Lavanda Rosa Del Chianti Soap отлично тонизирует и успокаивает кожу. Оно создано на основе натуральных компонентов, богатых питательными веществами и витаминами, которые насыщают уставшую кожу жизненной энергией и придают ей свежесть.

Экстракт розовых лепестков делают кожу более гладкой и шелковистой. Средиземноморская лаванда обладает успокаивающим и расслабляющим действием. Мыло изготавливается вручную по старинной технологии и не содержит искусственных добавок. Оно отлично подходит для ухода за чувствительной кожей и защищает ее от появления сухости и раздражений. Ежедневное использование мыла сделает кожу нежной и бархатистой.

Способ применения:

Вспеньте мыло влажными ладонями, помассируйте руки (или лицо), очищая от загрязнений, затем тщательно смойте пену водой. Можно использовать для мытья тела.
Объем: 150 г.

Уход и очистка

Избегать попадания в глаза
пальмат натрия, пальмкернелат, хлорид натрия, кумарин, вода, отдушка, лимонен, пальмкернелат

Nesti Dante

Компания Nesti Dante производит натуральное мыло с любовью и заботой, используя при этом только высококачественные ингредиенты и наилучшее сырье. В том числе оливковое и пальмовое рафинированные масла, которые являются пищевыми.
Наверх