Мыло ихтиоловое DOUBLE ACTION soapless soap, 500 мл, Holy Land

Holy Land
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 13%

Антисептическое жидкое мыло для жирной и себорейной кожи.
Эффективно очищает кожу, удаляет избыток кожного жира, не защелачивая кожу.
Дезинфицирует и успокаивает кожу, устраняет зуд.
Осветляет и рассасывает инфильтраты и застойные пятна, выравнивает цвет лица.
Действует противовоспалительно и антисептически.
Препарат эффективен при себорейном дерматите кожи волосистой части головы.

Активные ингредиенты:
Ихтиол — продукт перегонки смолистых горных пород; в медицине давно применяется при лечении различных кожных болезней, ожогов, ран. Обладает противовоспалительным, антисептическим, местно-обезболивающим и рассасывающим действием. Ускоряет созревание пустул, рассасывание застойных пятен и глубоких инфильтратов.
Перуанский бальзам — смола, получаемая из коры бальзамного дерева, произрастающего в тропиках Центральной Америки. Обладает противомикробными, антипаразитарными и дезодорирующими свойствами.
Способ применения:
Небольшое количество мыла вспенить во влажных руках и нанести на влажное лицо, массировать круговыми движениями, тщательно смыть водой. Использовать 3 раза в неделю или как рекомендовано специалистом.

Может использоваться в качестве рассасывающей маски на участках с застойными пятнами и инфильтратами под пищевую пленку: на лицо на 5-10 мин., на тело на 15-20 мин.

При зуде и шелушении кожи волосистой части головы мыло используется в качестве шампуня 1-2 раза в неделю.
Рейтинг:
Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Sodium Shale Oil Sulfonate, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Methylparaben, Phenoxyethanol, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben

Holy Land

Да, это он! Горячо любимый во всем мире и особенно в России израильский бренд Holy Land. Безупречное качество и доказанная эффективность косметики Holy Land, в сочетании с возможностью объединять продукты из разных серий гарантирует покупателям возможность наслаждаться здоровой, молодой и красивой кожей. Мы гарантируем уникальную цену!
Наверх