Мыло грязевое EXTRA MINERALE

EXTRA MINERALE
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Грязевое мыло EXTRA MINERAL.

Мыло с высокой концентрацией грязи Мертвого моря. Содержит 26 минералов Мертвого моря, оказывает активное положительное воздействие на кожу и волосы.

Навсегда избавляет от прыщей, устраняет угревую сыпь и черные точки, глубоко очищает и увлажняет кожу, осветляет пигментные пятна, стимулирует регенерацию эпидермиса, уменьшает морщины, сглаживает рубцы и шрамы, замедляет старение кожи, убирает жирный блеск, обладает сильнейшими гипоаллергенными свойствами, помогает при дерматитах любого происхождения, является сильнейшим природным антисептическим средством, не содержит агрессивных и вредных для человека химических компонентов, благотворно влияет на кожу лица, головы и тела.
Можно использовать вместо шампуня при уходе за волосами.
Показано для ежедневного применения. Очень активно увлажняет кожу тела, лица и головы. Рекомендуется для всех типов кожи и волос.
26 минералов Мертвого моря

EXTRA MINERALE

Высокое качество продукции Extra Mineral обусловлено использованием лучших в мире ингредиентов, основанных на натуральных экстрактах и обогащенные мощным составом витаминов и минералов.Продукты этого бренда не содержат ни одного агрессивного химиката, используемого другими косметическими компаниями
Наверх