Мыло 100 гр. Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 25%

Натуральный продукт из вулканического порошка столетиями применяется для деликатного очищения кожи тела, лица и волос. Глина гассуль абсорбирует избыточное кожное сало, а благодаря богатому минеральному составу улучшает кожу, насыщает ее микроэлементами. Гассуль обладает противовоспалительными свойствами, применяется для пилинга и в процедурах обертываний.
Активные компоненты:
Вулканическая глина гассуль добывается вручную в подземных шахтах гор среднего Атласа. Затем глину предварительно очищают и доставляют на завод города Фес для дальнейшей обработки. Минеральное мыло гассуль имеет довольно высокую стоимость, это объясняется масштабным процессом добычи, сортировки и очистки. В результате получается высококачественный продукт, богатый оскидами железа и магния, являющийся гордостью Марокко.
Для каких целей стоит купить минеральное мыло гассуль:
Для пилинга-массажа тела гассуль смешивается с водой в пропорциях 1:1.5. Паста наносится на тело, оборачивается на 5 минут пленкой, проводится эксфолиация, остатки смываются водой.
Для эксфолиации кожи лица смесь наносится на 1-5 минут. Затем влажными руками проводится пилинг, гассуль смывается.
Для очищения кожи головы паста наносится на волосы, разделенные по проборам, и оставляется на 10-15 минут. После процедуры волосы тщательно промываются водой.
Для обертываний разводится густая паста гассули, наносится под пленку на 30 минут, накрывается пледом или термоодеялом, а затем смывается под душем.
Минеральное мыло гассуль – это выгодно.
Выгодная цена, минимальный расход.
Препарат применяется для различных косметических целей.
Натуральный гипоаллергенный продукт.
Очищает, эксфолиирует, минерализует кожу.
Дезинфицирует и борется с воспалениями.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.

Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании "Созвездие Красоты"!

Наверх