Молочко мягкое очищающее, 200 мл AVENE

AVENE
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Мягкое очищающее молочко разработано для деликатного очищения чувствительной кожи лица. Созданное на основе целебной термальной воды Avene, молочко обладает превосходными противовоспалительными, успокаивающими и смягчающими свойствами, в считанные мгновения снимает раздражение кожи и тщательно удаляет макияж и прочие загрязнения, не повреждая при этом естественную защитную гидролипидную пленку. Имеет приятный легкий аромат. Гипоаллергенно.

Мягкое очищающее молочко особенно подходит для сухой и очень сухой чувствительной кожи.

По мнению женщин, участвовавших в тестировании данного продукта: , очень хорошо удаляет макияж как с лица, так и с глаз; , высокая переносимость продукта.

Способ применения: нанесите необходимое количество мягкого очищающего молочка на кожу лица, равномерно распределите мягкими массирующими движениями, после чего тщательно удалите при помощи ватного диска.

Объем: 200 мл.
avene thermal spring water (avene aqua), mineral oil (paraffinum liquidum), propylene glycol, peg,6 stearate, peg,32 stearate, butylparaben, carbomer, fragrance (parfum), phenoxyethanol, propylene glycol stearate se, sodium hyaluronate, stearic acid, triethanolamine, trisodium edta

AVENE

Avene — это уникальный бренд, все продукты которого разработаны для чувствительной, сверхчувствительной и склонной к аллергии кожи. Продукция Avene основана на природном компоненте-термальных водах, добываемых в источнике, расположенном близ французского городка Авен-ле-Берб. Косметика французской компании Avene пользуется большой популярностью у женщин на протяжении длительного времени, поскольку в ее состав входит уникальная по своим лечебным свойствам термальная вода. Благодаря этому чудодейственному компоненту, все косметические средства Avene обогащены полезными микроэлементами, которые оказывают на кожу лица противовоспалительное и успокаивающее воздействие.
Наверх