Молочко мягкое для демакияжа Живые клетки листьев эвкалипта, 150 мл, I.C.Lab Individual cosmetic, цвет белый

I.C.Lab Individual cosmetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: Белый

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 35%

Для сухой и нормальной кожи.
Мягкое и бережное очищение, дарящее чувство легкости

Типы кожи отличаются друг от друга тем, насколько интенсивно работают наши сальные железы. Кожа нормального типа мягкая, гладкая и эластичная, имеет свежий розоватый оттенок, хорошо реагирует на косметику, ей не страшны холод, ветер или жара. Такая кожа встречается довольно редко даже у молодых женщин и ее преимущества позволяют счастливым обладательницам думать, что им необязательно ухаживать за лицом. В результате у 90 процентов из них состояние кожи меняется с возрастом в сторону сухости.

Сухая кожа очень чувствительна, потому что защитный липидный слой истончен. Чаще всего причина сухости кожи кроется в неправильном уходе за кожей, в недостаточном увлажнении и неправильном очищении с помощью мыла или спиртосодержащих лосьонов. Подбирать средства для сухой и чувствительной кожи нужно очень внимательно, обращая особое внимание на их состав и свойства.

Мягкое молочко для очищения кожи, благодаря наличию в составе натуральных активных ингредиентов и особой увлажняющей формуле, деликатно ухаживает за чувствительной кожей в три этапа – очищение, защита, детоксикация.

Экстракт живых клеток эвкалипта способствует выработке гиалуроновой кислоты, которая предотвращает обезвоживание и стимулирует обновление клеток кожи.

Благодаря своим ярко выраженным антисептическим, антибактериальным и ранозаживляющим свойствам эвкалипт минимизирует вероятность появления раздражений и воспалений, лечит микротравмы, неизбежно возникающие на сухой коже. При регулярном применении молочка с клетками эвкалипта кожа становится упругой, приобретает здоровый и свежий цвет.

Масло сладкого миндаля рекомендовано к применению для чувствительной и склонной к раздражению кожи. Масло идеально смягчает и освежает, придает коже здоровый, красивый цвет, повышает упругость, тонизирует и разглаживает морщинки.

Экстракт моринги крылатосемянной эффективно нормализует клеточный метаболизм.

Аллантоин обладает кератолитическим действием, способствующим клеточной регенерации кожи, быстрому заживлению ссадин и трещин, снятию раздражений.

Аргинин участвует в азотном обмене и процессах метаболизма. Он проникает внутрь кожи и обеспечивает синтез монооксида азота, который интенсивно поглощается кровеносной системой и проникает в гладкую мускулатуру, заставляя ее сокращаться. Это, в свою очередь, приводит к насыщению кожи кислородом, разглаживанию морщин и повышению упругости.

Эффект
Растворяет самые стойкие загрязнения и макияж;
Бережно очищает поры, устраняет сальный блеск и защищает кожу от попадания внешних загрязнений;
Увлажняет, питает и придает ощущение свежести;
Заживляет повреждения кожи, снимает раздражение и ликвидирует покраснения с помощью экстракта живых клеток эвкалипта;
Предупреждает появление новых воспалений;
Входящие в состав компоненты препятствуют сухости кожи, нормализуя гидролипидный баланс;
Аргинин способствует насыщению кожи кислородом и улучшает кровоснабжение поверхностных слоёв кожных покровов.
Благодаря экстракту моринги стимулирует обменные процессы в тканях и омолаживает кожу, улучшает цвет лица;
Выводит токсины, нейтрализует действие свободных радикалов, минимизируя вредное воздействие окружающей среды;
Запускает природный механизм регенерации кожи на клеточном уровне благодаря аллантоину.
Подготавливает кожу лица к воздействию основных косметических средств.


Способ приминения
Нанести небольшое количество молочка на влажную кожу и помассировать подушечками пальцев в течение нескольких секунд. Смыть теплой водой или удалить ватным диском. Протереть кожу ватным диском, смоченным в тонике.
Молочко рекомендовано к ежедневному использованию.
живые клетки эвкалипта

I.C.Lab Individual cosmetic

"I.C.Lab Individual cosmetic – это единственная лаборатория индивидуальной косметики в России, которая на протяжении 9 лет производит профессиональную косметику для домашнего ухода на основе живых клеток растений, используя швейцарские ингредиенты. Использование живых клеток растений в производстве косметики - это очень сложная многоэтапная биотехнология. Сначала из растений выделяется ""материнская клетка"", затем методом синтеза из нее получают активные клетки, которые путем сложного биотехнологического процесса переводятся в клеточную суспензию. Активные ингредиенты, использующиеся при создании косметики I.C.Lab ""чистые"" и не содержат загрязняющих примесей (городских загрязнений, пестицидов, нитратов и т.д.), не являются генетически модифицированными (ГМ), активными растительными клетками; не содержат парабенов и растворителей; подходят для любых натуральных косметических рецептур. В составы професcиональной косметики I.C.Lab Individual cosmetic живые клетки эвкалипта, альпийской розы, папируса, имбиря, сладкого ириса. Благотворное действие каждого из этих компонентов нацелено на решение индивидуальных проблем в зависимости от типа кожи конкретного человека. При регулярном применении косметика I.C.Lab способна решить большинство эстетических и дерматологических проблем с кожей любого типа."
Наверх