Скраб мягкий с абрикосом, 150 мл, Himalaya Herbals

Himalaya Herbals
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 35%

Для удаления омертвевших клеток и глубоких загрязнений, из-за которых кожа тускнеет и появляются "черные точки", простого очищения недостаточно — требуется отшелушивание. Мягкий скраб Himalaya Herbals с абрикосом содержит гранулы абрикосовых косточек, которые мягко отшелушивают омертвевшие клетки кожи, удаляют "черные точки", глубоко очищают поры. Масло зародышей пшеницы, богатое витамином Е, увлажняет кожу, а яблоко питает ее, делая здоровой, нежной и сияющей.

Советы по применению
После очищения кожи нанесите скраб на влажную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз, и распределите кончиками пальцев легкими массирующими движениями. Смойте скраб водой и промокните насухо лицо и шею полотенцем.

Объем: 150 мл.

Уход и очистка

Уход за кожей лица
гранулы из абрикосовых косточек, яблоко, масло зародышей пшеницы

Himalaya Herbals

Ним, алое, куркума, масло ростков пшеницы, экстракты миндаля и абрикоса, алоэ, жасмин, разные виды глины – вот лишь немногие компоненты, входящие в состав продуктов Himalaya Herbals. И в каждой баночке, в каждой бутылочке заключены магия и красота самой природы! Философия Himalaya Herbals – это научный подход к тайнам природы, которые с каждым днем становятся все ближе и понятней. Сегодня Himalaya Herbals предлагает товары для ухода за кожей лица и тела, продукты для волос, широкий ассортимент зубных паст, которые эффективны, надежны и безопасны.
Наверх