Мягкий антиоксидантный скраб для лица, 75 мл Algologie

Созвездие Красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Скраб для лица Algologie позволяет деликатно очистить кожу, улучшить цвет лица и избавить кожу от ороговевших частичек, мягко стимулирует микроциркуляцию, обеспечивая коже гладкость и эластичность. Питает, увлажняет и успокаивает кожу, стимулирует клеточную регенерацию, защищают клетки от вредного воздействия свободных радикалов, предупреждает преждевременное старение кожи и укрепляет ее.
Деликатный и эффективный виноградный скраб для лица – это богатое сочетание активных ингредиентов, максимальная эффективность, легкая текстура и нежный аромат. Благодаря содержанию в формуле препарата масла виноградных косточек, в короткие сроки заметно улучшается внешний вид и тонус кожи, выравнивает рельеф, что способствует разглаживанию морщин. Богатое витамином Е, это масло смягчает кожу и делает ее более гладкой.
Способ применения: нанесите тонким слоем на тщательно очищенное лицо и шею (кроме контура глаз). Помассируйте легкими круговыми движениями кончиками пальцев по массажным линиям. Смойте остатки слегка теплой водой, протонизируйте лосьоном.
Объем: 75 мл
Активные ингредиенты: Optivegetol Vine, Titrami, масло косточек винограда, отшелушивающий порошок виноградных косточек, экстракт арники

Algologie

Аlgologie - профессиональная французская талассокосметика для лица и тела. Производится на основе активных компонентов более 20 видов морских водорослей, морской соли, ила, экологически чистых экстрактов растений и инновационных комплексов.
Наверх