Музыкальный проигрыватель Vebtoy, цвет красный

Vebtoy
Состав: пластмасса, металлические детали
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: красный

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 40%

Музыкальный проигрыватель в виде грузового автомобиля Тягач красного цвета является радиоприемником FM и MP3-плеером со слотом для карт памяти и USB портом. Так же Музыкальный проигрыватель можно использовать в качестве акустической колонки для других музыкальных устройств, таких как ваш ПК, iPod, iPhone, iPad, MP3 / CD / MP4 / MD / DVD-плеера и других устройств.
Благодаря установленной мощной колонке музыкальный проигрыватель обеспечивает отличный качественный и громкий звук.
Подключив Музыкальный проигрыватель к Вашему ПК вы получаете мощную музыкальную колонку, которая поможет украсить рабочий стол в офисе или дома.
Подключив свой дивайс - iPod, iPhone, iPad, смартфон или любой мобильный телефон Музыкальный проигрыватель можно использовать как усилитель звука и преобразовать в чистое и громкое звучание для большой компании.
Благодаря Музыкальному проигрывателю и Вашему дивайсу вы можете устроить веселую и яркую вечеринку в любом месте. А разговаривая по телефону с другим абонентом вы будете прекрасно и отчетливо слышать его в динамики музыкального центра.
У музыкального центра встроена радиоантенна, цифровой дисплей расположен на переднем ветровом стекле автомобиля, на котором отражено время музыкального трека или диапазон радиоволны. Во время звучания музыки дополнительно подсвечивается решетка радиатора грузового автомобиля, а во время подзарядки подсветка становится красной. Размер: 185x130x120.

Vebtoy

Бренд Veb-toy предлагает оригинальные устройства в виде симпатичных мягких игрушек: кроликов, собачек, мишек. В устройстве наличествует встроенный микрофон, технические параметры позволяют добиться высокого качества картинки. Веб-камера станет прекрасным подарком и украшением любого интерьера. Тем, кто не слишком хорошо ладит с техникой, поможет подробная инструкция на русском языке. Не требует установки дополнительных программ. Основным направлением деятельности нашей компании является оптовые продажи необычных подарков и игрушек для детей и взрослых. Красивые аксессуары. Бренд Veb-toy предлагает оригинальные устройства в виде симпатичных мягких игрушек: кроликов, собачек, мишек.
Наверх