Музыкальный проигрыватель Vebtoy, цвет белый

Vebtoy
Состав: пластмасса, металлические детали
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 40%

Музыкальный проигрыватель в виде автомобиля Mini cooper является радиоприемником FM и MP3-плеером со слотом для карт памяти и USB портом. Так же Музыкальный проигрыватель можно использовать в качестве колонки для других Ваших музыкальных устройств, таких как Ваш ПК, iPod, iPhone, iPad, MP3 / CD / MP4 / MD / DVD-плеера и других устройств. Благодаря установленным мощным динамикам музыкальный проигрыватель обеспечивает отличный качественный и громкий звук. Подключив Музыкальный проигрыватель к Вашему ПК вы получаете мощную музыкальную колонку, которая поможет украсить интерьер рабочего стола в офисе или дома. Подключив свой девайс - iPod, iPhone, iPad, смартфон или любой мобильный телефон Музыкальный проигрыватель можно использовать как усилитель звука и преобразовать в чистое и громкое звучание для большой компании. Благодаря Музыкальному проигрывателю и Вашему девайсу вы можете устроить веселую и яркую вечеринку в любом месте. А разговаривая по телефону с другим абонентом вы будете прекрасно и отчетливо слышать его в динамики музыкального центра. У музыкального центра встроена выдвижная радио-антена, которая обеспечивает отличный прием радиостанций, цифровой дисплей расположен на заднем ветровом стекле автомобиля, на котором отражено время музыкального трека или диапазон радиоволны, а так же индикатор заряда батареи. Передние фары автомобиля динамично подмигивают разного цвета в такт музыкального произведения, а во время подзарядки задние фары горят постоянно.
На автомобиле имеется четыре кнопки управления:
- кнопка pause/play при коротком нажатии включает паузу, а при долгом нажатии включает автопоиск радиостанций в режиме радио.
- кнопка М при коротком нажатии переключает режим воспроизведения - radio / USB. При долгом нажатии - включает/выключает устройство.
- две кнопки со стрелками влево и вправо для выбора музыкального трека или станции FM, а при длительном нажатии они служат для регулировки громкости;
На бампере автомобиля расположены 4 разъема:
Слот для карты Micro SD.
Порт USB.
порт мини USB
Аудио вход 3,5 мм.
В днище автомобиля предусмотрен слот для аккумулятора типа BL-5B.
Эта оригинальная модель музыкального центра является отличной идеей подарка, как для мужчин, так и для женщин. Благодаря нашему Музыкальному проигрывателю ваша любимая музыка будет всегда с вами! Куда бы вы не поехали.
Вы можете взять его с собой на пикник, вылазки с друзьями на рыбалку, при поездки на дачу, дальнюю поездку на поезде, прогулки по лесу и других видов отдыха на свежем воздухе.
Музыкальный проигрыватель в виде автомобиля отлично подойдет любому офисному сотруднику. С одной стороны он поможет украсить интерьер рабочего стола, с другой стороны, разнообразить рабочий день приятной и любимой музыкой.
Видео-инструкция доступна http://youtu.be/a3511G43GzU
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Качество звука: мощность динамика 2x3 Вт.
частотный диапазон: 100Hz-18KHz.
уровень сигнал/шум: 80 дБ ± 2 дБ
потребляемая мощность - 400mA
частотный диапазон: 100Hz-18KHz
Цифровой дисплей
Поддержка карты памяти Micro SD до 32 Гб.
Поддержка USB-флэшки.
FM приемник с автопоиском в диапазоне 88 MHz-108 MHz.
Память на 100 каналов.
Воспроизведение MP3/WMA файлов.
Функция запоминания последней песни.
Аккумулятор: встроенная литиевая батарея. Время работы на аккумуляторах 2-4 часов.
Размеры: 170х60х75 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Портативный музыкальный проигрыватель в виде автомобиля в упаковке.
Кабель USB для подзарядки аккумулятора от компьютера (или его аналога) + Кабель AUX ( по усмотрению производителя кабели зарядки и аудио могут быть в одно связке, но могут быть по отдельности )
Аккумулятор BL-5B. (по усмотрению производителя аккумулятор может быть встроен внутрь авто)
Инструкция на русском языке
Не подлежит обязательной сертификации.
Гарантия 3 месяца.

Vebtoy

Бренд Veb-toy предлагает оригинальные устройства в виде симпатичных мягких игрушек: кроликов, собачек, мишек. В устройстве наличествует встроенный микрофон, технические параметры позволяют добиться высокого качества картинки. Веб-камера станет прекрасным подарком и украшением любого интерьера. Тем, кто не слишком хорошо ладит с техникой, поможет подробная инструкция на русском языке. Не требует установки дополнительных программ. Основным направлением деятельности нашей компании является оптовые продажи необычных подарков и игрушек для детей и взрослых. Красивые аксессуары. Бренд Veb-toy предлагает оригинальные устройства в виде симпатичных мягких игрушек: кроликов, собачек, мишек.
Наверх