Мусс очищающий Mousse Demaquillante, 150 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Мягкое и эффективное очищение для всех типов кожи, но особенно подойдет для кожи с недостатком липидов. Отлично удаляет макияж и загрязнения, не сушит кожу, снимает дискомфорт, стимулирует процессы восстановления. Нежная пена приятно обволакивает кожу, не повреждая ее и не принося чувства дискомфорта.

Показания: Для всех типов кожи.

Активные ингредиенты: Экстракт хлопка 2%, активный гипоаллергенный ингредиент 0.025%, концентрация активных ингредиентов 2.025%.

Способ применения: Нанесите 2-3 дозы мусса круговыми движениями на влажную кожу лица, избегая области глаз. Смойте водой, завершите очищение тонизацией.
water (aqua), glycerin, caprylyl/capryl glucoside, ppg-38-buteth-37, butylene glycol, sodium laureth sulfate, gossypium herbaceum (cotton) seed extract, alteromonas ferment extract, cocamidopropyl betaine, coco-glucoside, citric acid, fragrance (parfum), disodium phosphate, potassium phosphate, sodium phytate, sodium benzoate, chlorphenesin, blue 1 (ci 42090), yellow 5 (ci 19140)

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх