Мусс-микропилинг Живые клетки листьев эвкалипта, 75 мл, I.C.Lab Individual cosmetic, цвет Белый

I.C.Lab Individual cosmetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: Белый

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 35%

Для жирной и комбинированной кожи.
Очищение и деликатный уход для природного сияния!


Физиологической особенностью жирной пористой кожи является то, что эластичность коллагеновых волокон с возрастом в той или иной степени уменьшается в зависимости от генетических факторов, и становится все сложнее держать кожу в тонусе. А когда обладательницы жирной кожи задействуют в уходе слишком агрессивные методы (умывание с мылом, протирание растворами на спиртовой основе), поверхностная гидролипидная оболочка разрушается еще стремительнее, кожа становится обезвоженной, появляются покраснения, раздражение и ощущение стянутости. Поры становятся еще шире и быстрее загрязняются, кожа перестает «дышать». Не допустите пренебрежения правильным уходом за кожей уже сейчас, и это позволит продлить молодость и здоровье кожи на долгие годы вперед!

Косметические средства для очищения кожи жирного и комбинированного типа должны отвечать определенным требованиям. Они должны быть способными очистить поверхность кожи, не обезвоживая ее, тонизировать и питать верхние слои дермы и эпидермис, возвращая коже эластичность, при этом не способствовать увеличению и без того активной секреции сальных желез.

Мусс совмещает сразу две процедуры - умывание и микропилинг. Нежная пена кремовой текстуры удаляет поверхностные загрязнения с кожи и разрыхляет роговой слой эпидермиса, облегчая удаление "старых" клеток. При регулярном использовании растворяет гиперкератоз, очищает поры.

Живые клетки листьев эвкалипта известны своими целебными свойствами уже достаточно давно. В состав эвкалиптовых листьев входят дубильные вещества и эфирное масло, фитонциды и органические кислоты, микро- и макроэлементы. Биологически активные живые клетки листьев эвкалипта обладают великолепными дезинфицирующими, бактерицидными, противовоспалительными и ранозаживляющими свойствами.

Экстракт моринги крылатосемянной Эффективно нормализует клеточный метаболизм, благодаря входящим в состав ценным органическим кислотам и витаминам. Непревзойденные бактерицидные, противовоспалительные и обеззараживающие свойства моринги известны с древности.

Фермент BACILLUS по своим свойствам схож с действием АНА-кислот и позволяет ускорить процесс регенерации рогового слоя, не пересушивая при этом кожу. Благодаря активному действию фермента осуществляется поверхностный энзимный пилинг кожи – она бережно очищается от белковых загрязнений, выделений сальных и потовых желез. Кроме того, фермент ликвидирует мертвые клетки рогового слоя эпидермиса. Благодаря мягкому действию после использования мусса не наблюдается шелушения и гиперемии.

Эффект
Совмещает сразу две процедуры – умывание и микропилинг, экономя время на уход за собой;
Нежная легкая текстура мусса деликатно очищает кожу, удаляя поверхностные загрязнения и макияж;
Особый ингредиентный состав разрыхляет роговой слой эпидермиса, облегчая удаление отмерших клеток, за счет чего выравнивается тон кожи;
Делает кожу гладкой и шелковистой, при долгосрочном использовании способствует матированию кожи, избавляя от жирного блеска.
При регулярном использовании растворяет гиперкератоз (ликвидирует чрезмерное утолщение рогового слоя эпидермиса);
Экстракт моринги способствует дренажу пор, глубоко очищает их, и укрепляет местный иммунитет кожи;
Экстракт живых клеток эвкалипта нормализует работу сальных желез и Эффективно борется с различными воспалениями и кожными инфекциями, предотвращая появление новых;
Входящая в состав мусса молочная кислота играет роль эксфолиатора: благодаря ослаблению сцепления клеток на уровне гранулярного слоя и расщеплению белковых связей ороговевшие клетки отслаиваются, кожа становится гладкой и ровной, предотвращается закупоривание выводных протоков сальных желез, поры становятся менее заметными;
Благодаря нормализации гидролипидного баланса поверхности кожи заметно улучшается цвет лица;
Кожа выравнивается, полируется и разглаживается, приобретает здоровое сияние благодаря энзимному воздействию фермента Bacillus.

Способ применения
Нанести небольшое количество мусса на влажное лицо, помассировать одну-две минуты, тщательно обрабатывая Т-зону (область носа, подбородка и лба). Смыть теплой водой. Протереть лицо тоником, соответствующим типу кожи. Подходит для ежедневного применения.
живые клетки эвкалипта

I.C.Lab Individual cosmetic

"I.C.Lab Individual cosmetic – это единственная лаборатория индивидуальной косметики в России, которая на протяжении 9 лет производит профессиональную косметику для домашнего ухода на основе живых клеток растений, используя швейцарские ингредиенты. Использование живых клеток растений в производстве косметики - это очень сложная многоэтапная биотехнология. Сначала из растений выделяется ""материнская клетка"", затем методом синтеза из нее получают активные клетки, которые путем сложного биотехнологического процесса переводятся в клеточную суспензию. Активные ингредиенты, использующиеся при создании косметики I.C.Lab ""чистые"" и не содержат загрязняющих примесей (городских загрязнений, пестицидов, нитратов и т.д.), не являются генетически модифицированными (ГМ), активными растительными клетками; не содержат парабенов и растворителей; подходят для любых натуральных косметических рецептур. В составы професcиональной косметики I.C.Lab Individual cosmetic живые клетки эвкалипта, альпийской розы, папируса, имбиря, сладкого ириса. Благотворное действие каждого из этих компонентов нацелено на решение индивидуальных проблем в зависимости от типа кожи конкретного человека. При регулярном применении косметика I.C.Lab способна решить большинство эстетических и дерматологических проблем с кожей любого типа."
Наверх