Мусс для волос экстрасильной фиксации Hair Mousse Extra Strong Mistral, 200 мл, NEXXT

NEXXT Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Мусс Nexxt Mouse Extra Strong обладает экстрасильным уровнем фиксации и идеально подходит для создания легких, наполненных пышностью и блеском укладок. Он нежной воздушной пеной распределяется по локонам, образует на их поверхности тончайший полимерный слой, который поддерживает форму каждой пряди в первоначальном состоянии минимум 12 часов, защищает от высокой влажности и другой непогоды.

Использование мусса Nexxt Mouse Extra Strong открывает широкие возможности в моделирование укладки: продукт можно использовать для придания волосам дополнительного объема или для подчеркивания естественной красоты натуральных/искусственных локонов, а также для повседневного стайлинга. За счет деликатной фиксирующей основы мусс не пересушит волосы даже при частом применении, обеспечит им дополнительный уход и защиту. За эти функции в составе средства отвечает провитамин В5. Он прекрасно увлажняет, предупреждает дегидрацию под влиянием высоких температур (фен/утюжок), смягчает и дисциплинирует, успокаивает кожу головы.

Применение: порцию мусса Nexxt Mouse Extra Strong распределить по прядям. Сделать укладку. Рекомендуется наносить продукт на влажные волосы.
Наверх