Мусс для тела и волос ABCDerm, 200 мл BIODERMA

BIODERMA
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 15%

• Показания к применению:
Пенящийся мусс ABCDerm предназначен для мягкого очищения детских волос, кожи лица и тела. Его нежная очищающая формула подходит для волос и кожи любого типа. После его применения они станут чистыми и мягкими.
Мусс ABCDerm рекомендован для мытья детей любого возраста, в т. ч. новорожденных (кроме недоношенных).

• Способ применения:
Предварительно увлажните волосы и/или кожу ребенка водой.
Вспеньте руками мусс на волосах и/или коже.
Тщательно смойте чистой водой.
Аккуратно промокните мягким полотенцем.
Если необходим дальнейший уход - используйте другие средства линии ABCDerm.
Плотно закройте упаковку после использования.

• Свойства:

Продукт разработан в соответствии со строгими требованиями линии ABCDerm для ухода за нежной кожей младенцев: 100% безопасность и переносимость, оптимальные дозы и неизменность концентрации активных компонентов, гипоаллергенность, отсутствие дерматологически сомнительных ингредиентов.
Мусс ABCD гарантирует идеальную переносимость кожей, не вызывает раздражения при попадании в глаза, облегчает расчесывание волос.
Не содержит феноксиэтанол, мыла и парабены.
Не нарушает естественную кислотность кожи.
Обладает успокаивающим ароматом (гипоалергенная отдушка).
Мусс ABCDerm пригоден для ежедневного применения 1-2 раза в день.
water, coco-betaine, sodium laureth sulfate, methylpropanediol, sodium chloride, pentylene glycol, peg-90 glyceryl isostearate, laureth-2, disodium edta, citric acid, parfum

BIODERMA

Действие косметики BIODERMA направлено на активизацию и восстановление естественных ресурсов кожи, нормализацию ее здоровых функций. Все продукты от мицеллярной воды до крема и сыворотки, демонстрируют принцип биологического миметизма - подражания природным механизмам, протекающим в коже. Это оптимальный способ устранения причин и последствий дерматологических проблем с учетом индивидуального типа и состояния кожи. Отличное восприятие и переносимость средств обеспечивают особые компоненты лечебной косметики - включение в продукты молекул, родственных коже.
Наверх