Мусс для объема Vavoom Height of glam, 250 мл, Matrix

Matrix
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 21%

Если вам нужно быстро и легко уложить волосы, придав им надолго объем и форму, то обязательно попробуйте Мусс для объема Vavoom. Это профессиональное салонное средство без лишних усилий поможет вам достичь желаемых результатов. Мусс обеспечивает сильную фиксацию, способную воплотить самые разные прически. При этом укладка остается подвижной, то есть будет выглядеть натурально. Примечательно, что после использования мусса волосы становятся мягкими и шелковистыми, как после использования шампуня. Сам мусс на волосах абсолютно не виден, что придает прическе очень естественный вид. Превосходная укладка и объем на длительное время, естественный вид, мягкость волос, защита от UV излучения и чрезмерного теплового воздействия — все это Мусс для объема Vavoom.

Применение: хорошо встряхнуть баллончик. Распределить в руках и наносить на вымытые и отжатые волосы. Уложить феном для придания большего объема.

Matrix

Абсолютный лидер в уходе за волосами - Matrix! Легендарные уходы Total Results и Oil Wonders, стайлинг и любимая всеми линейка Biolage, включая бомбическую серию органики RAW. Покупайте у нас, покупайте выгодно!
Наверх