Средство для посуды моющее цитрусовое, 450 мл, GreenIdeal

GreenIdeal
Состав: вода, кокамидопропилбетаин, лауроил метил глюкамид, глутамат диацетат тетранатрия, кислоты: лимонная, янтарная, яблочная; глицерин, экстракты: лимона, апельсина, мелиссы; соль морская, лецитин, сорбат калия, камеди: ксантановая, гуаровая; бензиловый спирт, сорбитан олеат, Эфирные масла лимона, мелиссы, вербены; бисаболол, азулен
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: Белый

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 25%

Средство для мытья посуды cо свежим цитрусовым ароматом создано на основе растительных компонентов. Натуральные экстракты и масла лимона, мелиссы апельсина увлажняют и защищают кожу рук от пересыхания и раздражения.
Средство обладает антибактериальным действием, его можно использовать для мытья кастрюль, плиты, любых поверхностей на кухне и в доме.
Концентрированное средство с натуральными ингредиентами не оставляет разводов на посуде. Не содержит искусственных консервантов. Подходит для использования в домах с автономной канализацией. Не наносит вреда любым видам септиков!


Способ применения: нанести небольшое количество средства на губку, намылить посуду и смыть водой.

GreenIdeal

ДАО-ФАРМКОСМЕТИКА - российский производитель натуральных косметических продуктов по уходу за волосами, лицом и телом из натуральных компонентов GreenIDEAL! При создании бренда GreenIdeal мы опирались на концепцию натуральности. Наше производство динамично развивается, чтобы предложить интересные линейки наивысшего качества, которые содержат растительные экстракты и отвары, фруктовые и цветочные масла, мед и продукты пчеловодства, а также другие компоненты, которыми так богата Земля.
Наверх