Средство моментально очищающее и разглаживающее для глаз и губ Les Demaquillantes, 125 мл, PAYOT

Ahava, Payot
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 25%

Cредство "2-в-1", удаляет любой макияж, даже водостойкий, глаз и губ. Подходит для чувствительной кожи и обладателей контактных линз.
Перед применением встряхнуть. Смочить ватные диски и поместить на область глаз на 10 секунд для контакта с макияжем. Нежно снять диски от корней к кончикам ресниц. Не тереть кожу.

Применение: перед применением встряхнуть. Смочить ватные диски и поместить на область глаз на 10 секунд для контакта с макияжем. Нежно снять диски от корней к кончикам ресниц. Не тереть кожу.

Уход и очистка

Перед применением встряхнуть. Смочить ватные диски и поместить на область глаз на 10 секунд для контакта с макияжем. Нежно снять диски от корней к кончикам ресниц. Не тереть кожу.
aqua (water), glycerin, butyrospermum parkii (shea) butter, cetearyl isononanoate, butylene glycol, cetearyl alcohol, propylheptyl caprylate, glyceryl stearate, pentaerythrityl distearate, cetearyl glucoside, dimethicone, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, cetyl alcohol, phenoxyethanol, peg-100 stearate, tocopheryl acetate, chlorphenesin, xanthan gum, parfum (fragrance), o-cymen-5-ol, polysorbate 60, sorbitan isostearate, citric acid

PAYOT

Хотели бы Вы, чтобы одно прикосновение могло заботиться о Вашей красоте? Профессиональная косметика Matis использовала свой опыт для создания средств поддержания красоты, предлагая инновационные и качественные продукты. Matis предлагает совершенный уход! Во Франции всегда был синонимом результата и революционных разработок в сфере ухода за кожей и салонного лечения. Сегодня и вы можете оценить на себе потрясающее действие этой удивительной косметики от Payot!
Наверх