Молочко детское питающее и увлажняющее для ухода за кожей после Загара, 250 мл, BABYTAN

Milla
Дизайн: Хорватия
Производство: Хорватия
Цвет: Белый

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 70%

Очень эффективно успокаивает и лечит солнечные ожоги на чувствительной детской коже. Витамин А обладает противовоспалительным действием, а витамин В5 (пантенол) ускоряет заживление и способствует образованию эпителия в местах повреждения кожи. Глицерин и алоэ вера обеспечивают приятное охлаждение и восстанавливают гидробаланс сухой, сожженной или шелушащейся кожи.

Уход и очистка

для тела
aqua/water, purnus dulcis, (swet almond) oil,macadamia ternifolia (macadamia), seed oil, oliva europaea (olive), fruit oil, cetearyl alcohol, helianthus annuus (sunflower) seed oil, gliceryl stearate, butyrospermum parkii ( shea butter) fruit, ceteareth--20, panthenol (vitamin b5) isopropyl myristrate, aloe barbadensis (aloe) leaf extract, retinyl palmitate, pxenoxyethanol, glyceryl caprylate, parfum/fragrance, limonene, linalool, citral

BABYTAN

"Milla Halal Cosmetics – косметические средства для ухода за красотой волос и тела, произведенные в Хорватии. В состав Halal Cosmetics входят травы и растения, собранные на берегах Адриатического моря, натуральные масла и минералы. Косметика Халяль производится в соответствии с требованиями к косметической продукции. В составе продукции Мила Халяль вы не встретите ароматизаторы, красители, спирт или животные протеины. Пользуясь косметикой Халяль, вы забудете об аллергических реакциях и укрепите здоровье. Шампуни с натуральными маслами, витаминами и минералами – питают и восстанавливают волосы, успокаивают кожу головы и оказывают противовоспалительное действие, защищают от воздействия окружающей среды; Маски для разных типов волос – натуральные масла и витамины, входящие в состав масок, оказывают питательное воздействие на структуру волос, делают волосы прочными и устойчивыми к воздействию внешних факторов; Кондиционеры для волос – восстанавливают поврежденные волосы; Скрабы для рук – бережно удаляют ороговевшую кожу, питают и увлажняют кожу; Масла для тела – оказывают тонизирующее воздействие, защищают кожу от обезвоживания.
Наверх