Молочко очищающее сандаловое, 100 мл, VLCC

VLCC
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Легкое молочко для бережного очищения, питания и увлажнения кожи лица. Молочко нежно устраняет загрязнения и остатки макияжа, не сушит и не стягивает кожу, успокаивает раздражения и шелушение. Очищающее молочко для лица VLCC с экстрактом белого сандала особенно рекомендуется для снятия макияжа и вечернего очищения сухой и шелушащейся кожи лица.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Белый сандал - является натуральным антисептиком, оказывает успокаивающее действие на сухую и обезвоженную кожу лица, создавая невидимый защитный барьер от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Миндальное и оливковое масла - усиливают питательные и увлажняющие свойства очищающего молочка, помогая заметно улучшить общее состояние и самочувствие кожи.

Ашваганда - оказывает успокаивающее, укрепляющее и омолаживающее действие,

Кора лодхра - тонизирует и ускоряет обменные процессы в клетках кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите очищающее молочко кончиками пальцев или ватным тампоном на кожу лица и шеи, включая область вокруг глаз. Массируйте легкими круговыми движениями в течение 2-х минут, тщательно обрабатывая загрязнённые участки. Удалите остатки средства чистым ватным тампоном.

VLCC

Индийская косметическая компания VLCC является безусловным лидером на рынке товаров для красоты. Бренд базируется на 3-х мантрах успеха: постоянное развитие и внедрение инновационных технологий, высококвалифицированная команда профессионалов, забота о нуждах клиента и гарантия удовлетворения полученным результатом. Вся линейка продукции создана на основе натуральных ингредиентов, способствующих восстановлению природного баланса организма и естественному возвращению здоровья, красоты и молодости.
Наверх