Молочко для тела Ягодный коктейль, 300 мл, LCBio

LCBio
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 21%

Необычайно нежное питательное молочко для тела на основе натуральных экстрактов растений и ягод. Благодаря высокому содержанию антиоксидантов, органических кислот, витаминов и минеральных веществ - экстракты земляники, малины, черники - омолаживают, витаминизируют кожу, оказывают тонизирующее и укрепляющее действие; нейтрализуют действие свободных радикалов и защищают от негативного воздействия окружающей среды.
Экстракт Алоэ Вера стимулирует процессы заживления, успокаивает, делает кожу мягкой и шелковистой, снимает раздражение и покраснение. Побеги люцерны содержат хлорофилл, протеины, энзимы, витамины и минералы, которые питают кожу и стимулируют регенерацию.
Растительные масла бабассу и какао - смягчают кожу, придают свежесть и естественный блеск, предотвращают потерю влаги и усиливают защитные функции.

Рекомендуется применять молочко после пребывания на солнце.

Способ применения: В профессиональном уходе в завершении процедур по телу. В домашнем уходе для ежедневного применения нанести небольшое количество молочка на чистую кожу;
оставить до полного впитывания

LCBio

Новая линия французской органической (натуральной) косметики LCbio. Эта серия - приглашение прогуляться в прекрасный сад. Тщательно продуманные формулы обеспечивают максимальную эффективность и результат. LCbio стремится удовлетворить естественные потребности физиологии кожи, дать равновесие, которое позволит ей быть красивой, увлажненной, упругой, сияющей и молодой.
Наверх