Молочко для тела увлажняющее успокаивающее Бебе, 200 мл, MUSTELA

Mustela
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 10%

Увлажняющее успокаивающее молочко для тела для детей с рождения обеспечивает быстрый увлажняющий эффект на длительное время. Успокаивает, улучшая внешний вид и уменьшая ощущение покалывания и стянутости очень чувствительной кожи.

Проверено на безопасность для детей с рождения. Гипоаллергенно: разработано для минимизации риска аллергических реакций. Хорошая переносимость. Без отдушек.

Эффективность:

Быстро увлажняет кожу: 100% (1а)

Укрепляет кожу: 97% (1b)

Успокаивает даже хрупкую и незрелую детскую кожу: 98% (1b)

(1) Данные теста, проводимого под контролем дерматологов и педиатров с участием 64 детей, включай детей в возрасте до 3 месяцев на протяжении 28 дней (% довольных результатами; а: самостоятельная оценка; b: оценка специалистов).

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Avocado Perseose® укрепляет кожный барьер, увлажняет и сохраняет клеточный запас кожи.
Schizandra (лимонник) успокаивает, улучшая внешний вид и ощущения, характерные для очень чувствительной кожи.

0% парабенов, 0% фталатов, 0% феноксиэтанола. 97% ингредиентов природного происхождения.

ТЕКСТУРА
Легкая и смягчающая текстура

ПРИМЕНЕНИЕ
Наносите на тело ребенка утром и вечером.

MUSTELA

Бренд косметики Mustela берет свое начало во Франции. Сегодня торговая марка Mustela — общепризнанный европейский бренд косметики для мам и их малышей. Косметическая компания Mustela делает ставку на производство гипоаллергенной косметики из натуральных компонентов. Эти средства не содержат таких веществ как: фталаты, феноксиэтанол, парабены и спирт. В основу косметики входят натуральные компоненты. Они составляют до 95% от всего содержимого. Все самое необходимое, что может понадобиться мамам в процессе ухода за ребенком, есть в линейках Mustela.
Наверх