Молочко для тела солнцезащитное с очень высокой степенью защиты SPF50+, 100 мл, MUSTELA

Mustela
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 10%

Солнцезащитное молочко для лица и тела с очень высокой степенью защиты SPF 50+ подходит для защиты кожи детей от УФ лучей. Можно использовать с рождения. Для лица и тела. Устойчиво к смыванию водой. Подходит для чувствительной и склонной к атопии кожи.

Входящий в состав активный ингредиент природного происхождения Avocado Perseose® укрепляет кожный барьер малыша и защищает клеточные ресурсы его кожи от ультрафиолетовых лучей.

Протестировано под дерматологическим и педиатрическим контролем. Гипоаллергенно: разработано для минимизации риска аллергических реакций. Приоритет отдается ингредиентам природного происхождения.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
0% отдушек, этилового спирта, парабенов.

AQUA (WATER), COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DICAPRYLYL CARBONATE, GLYCERIN, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, LAURYL GLUCOSIDE, POLYGLYCERYL-2 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, ETHYLHEXYL TRIAZONE, P E R S E A G R A T I S S I M A ( A V O C A D O ) O I L , PHENYLBENZIMIDAZOLE SULFONIC ACID, TITANIUM DIOXIDE, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, PENTYLENE GLYCOL, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, STEARALKONIUM HECTORITE, TOCOPHEROL, GLYCERYL CAPRYLATE, SODIUM HYDROXIDE, DEHYDROACETIC ACID, ALUMINA, XANTHAN GUM, JOJOBA ESTERS, PROPYLENE CARBONATE, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) FRUIT EXTRACT.

ПРИМЕНЕНИЕ
Наносите обильно на сухую кожу малыша как минимум каждые два часа и после каждого купания.

MUSTELA

Бренд косметики Mustela берет свое начало во Франции. Сегодня торговая марка Mustela — общепризнанный европейский бренд косметики для мам и их малышей. Косметическая компания Mustela делает ставку на производство гипоаллергенной косметики из натуральных компонентов. Эти средства не содержат таких веществ как: фталаты, феноксиэтанол, парабены и спирт. В основу косметики входят натуральные компоненты. Они составляют до 95% от всего содержимого. Все самое необходимое, что может понадобиться мамам в процессе ухода за ребенком, есть в линейках Mustela.
Наверх