Молочко для тела с морским коллагеном, 500 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Легкое, нежирное молочко увлажняет и смягчает эпидермис. Восстанавливает упругость кожи, насыщая ее коллагеном. Возвращает коже свежесть, шелковистость и комфорт. Обеспечивает прекрасный тургор.

Показания: Кожа с признаками увядания.

Активные ингредиенты: Увлажняющий компонент растительного происхождения 1.8%, Морской коллаген 0.18%, Экстракт термальных водорослей 0.18%, Алантоин 0.18%, Гипоаллергенный активный ингредиент 0.025%.

Способ применения: Нанесите легкими массажными движениями на очищенную кожу лица и шеи.
water (aqua), isopropyl myristate, glyceryl stearate se, hydrogenated starch hydrolysate, cetearyl ethylhexanoate, peg-2 stearate, glyceryl stearate, peg-100 stearate, fragrance (parfum), algae extract, soluble collagen

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх