Молочко для тела Passion, 400 мл, LAISEVEN

Волшебно для тела!
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 75%

Ощутите страсть и энергию молочка для тела PASSION от Laiseven. Получите заряд эмоциями на весь день. Молочко увлажняет и питает кожу, придаёт бархатистость. Эффект усиливается после применения скраба для тела. Соевый лецитин – эмульгатор растительного происхождения, придает молочку нежную текстуру и обладает смягчающими свойствами, подходит для самой чувствительной кожи. Протеины риса поддерживают увлажнение, дают мягкость и препятствуют старению кожи. Очень важный момент, что молочко моментально впитывается и не оставляет на коже жирных липких следов.

Применение

Нанесите небольшое количества молочка для тела на влажную кожу после принятия душа или ванны. Легкими массажными движениями распределите по всему телу, уделяя особое внимание локтям и коленям. Дайте впитаться в течение 1-2 минут.
aqua, betaine, ppg-3 benzyl ether myristate, paraffinum liquidum, parfum, glycerin, hexylene glycol, fructose, glucose, sucrose, urea, dextrin, alanine, glutamic acid, aspartic acid, hexyl nicotinate, hydrolyzed jojoba esters, tocopheryl acetate, sodium polyacrylate, isotridecyl isononanoate, trideceth-6, triethanolamine, phenethyl alcohol, methylisothiazolinone, ppg-2-methyl ether

LAISEVEN

Выбирайте идеальные средства для тела. Кремы, скрабы, гели для душа, пилинги, интенсивный уход для проблемных зон - все, чему обрадуется любая девочка. А мы доставим их быстро, так как все товары по акции находятся на нашем складе и готовы к отгрузке.
Наверх