Молочко для тела детское, 200 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Детское молочко для тела нежно ухаживает за кожей ребенка и увлажняет ее. Комбинация из масла органической сои, миндального масла и масла жожоба заботится о чувствительной детской коже, делает ее мягкой и бархатистой, создает защитную оболочку. Календула и ромашка успокаивают и защищают кожу от негативного влияния окружающей среды. Молочко хорошо распределяется и быстро впитывается. Детское молочко обладает свежим фруктовым ароматом. Подходит для ежедневного применения.

Контролируемая натуральная косметика (в соответствии с требованиями BDIH)
С маслом сои, миндальным маслом и маслом жожобы, а также календулой и ромашкой, выращенными в контролируемых особо чистых условиях
Не содержит сырья животного происхождения
Не содержит синтетических красящих, ароматизирующих и консервирующих веществ
Не содержит ПЭГ или парафиновых масел.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх