Молочко для снятия макияжа гипоаллергенное Lait Demaquillant Hypo-Sensible, 200 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Благодаря экстракту дубового корня снимает раздражение и повышает защитные свойства даже самой чувствительной кожи. Снимает макияж и удаляет загрязнения. Чистая, мягкая кожа, подготовленная к утреннему или вечернему уходу.

Показания: Сухая и очень сухая кожа.

Активные ингредиенты: Гипоаллергенный активный ингредиент 0,025%, Увлажняющий растительного происхождения 2,2%.

Способ применения: Нанесите необходимое количество средства на ватный диск, очистите кожу лица и зону декольте. Завершите уход тонизацией.
water (aqua), methyl ethyl ketone, glycerilstearates se in butyleneglycol, glycerin, mineral oil (paraffinum liquidum), clearedittext in glycerilstearates, stearate peg-2 stearate peg-100, glycerinogenes, extract alteromonas ferment, xanthan gum, citric acid, fragrance (parfum), chlorphenesin, phenoxyethanol

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх