Молочко для снятия макияжа для чувствительной кожи Lait Dermo-Nettoyant Peaux Intolerantes, 250 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Мягкое очищение без отдушки, без парабенов, без красителей. Идеально подходит для снятия макияжа гиперчувствительной кожи от природы или ставшей такой от различных воздействий (неправильно подобранная косметика, грубая чистка, дермобразия, неблагоприятные факторы окружающей среды). Дарит коже удивительное ощущение мягкости, делая ее мягкой и эластичной.

Показания: Чувствительная и гиперчувствительная.

Активные ингредиенты: Вода, триглицериды каприла/каприна, стеарат глицерина, бутиленгликоль, бегенильный спирт, дециповый глюкозид, этилгексиглицерин, токофероп, карбомер, гидроксид натрия, пимонная кислота, хлорфенезин, метиписотиазопинон.

Способ применения: Нанести с помощью ватного диска или кончиков пальцев на глаза, лицо и шею. Деликатно снять излишки с помощью бумажного платка. Завершите процедуру лосьоном.
water, triglycerides of Caprile/kaprina, stearate of glycerin, butyleneglycol, beguildy alcohol, delpoy glucoside, Ethylhexylglycerin, tocopero, karbomer, sodium hydroxide, Pomona acid, chlorphenesin, materialization

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх