Молочко для лица очищающее AZULENE milk, 250 мл, Holy Land

Holy Land
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 13%

Очищающее молочко от Holy Land предназначено для мягкого очищения чувствительной кожи. Средство мягко снимает макияж с кожи лица, век, шеи и зоны декольте. Препарат успокаивает кожу, снимает покраснения, не вызывает раздражения и сухости. Не нарушает естественный баланс кожи. В основе молочка азулен и мультифруктовый комплекс.

Результат. Чистая мягкая кожа.


Применение. Нанести на кожу тонким слоем круговыми массажными движениями, смыть лосьоном для лица . Использовать 1 раз в день.
Water (Aqua), Mineral Oil, Cetyl Alcohol, Palmitic Acid, Stearic Acid, Triethanolamine, Azulene, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Bisabolol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Oil, Ethylhexylglycerin, Propylene Glycol, Sorbitol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, 2-Bromo-2-Nitropropan-1,3-Diol, Phenoxyethanol, Blue 1 (CI 42090), Fragrance (Parfum)

Holy Land

Да, это он! Горячо любимый во всем мире и особенно в России израильский бренд Holy Land. Безупречное качество и доказанная эффективность косметики Holy Land, в сочетании с возможностью объединять продукты из разных серий гарантирует покупателям возможность наслаждаться здоровой, молодой и красивой кожей. Мы гарантируем уникальную цену!
Наверх