Молочко для лица очищающее, 200 мл Argital, цвет Мультиколор

Domus Olea
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 60%

Молочко мягко очищает кожу, оставляя ее мягкой и эластичной, выравнивает тон. Масло сладкого миндаля очищает от загрязнений, придает коже мягкость и эластичность. Эфирные масла иланг-иланга, герани и лаванды омолаживают, тонизируют, успокаивают, снимают отеки и раздражения, придают коже чарующий аромат. Содержащийся в хвоще кремний делает кожу гладкой и сияющей, способствует устранению отеков и припухлостей. Зеленая глина предупреждает старение кожи, насыщает микроэлементами и минералами.
Как использовать: Нанести молочко на ватный диск и распределить массажными круговыми движениями.
вода, масло сладкого миндаля*, спирт (био), полиглицерил-6 дистеарат, экстракт полевого хвоща**, эфирное масло иланг-иланга, эфирное масло герани, эфирное масло лаванды*, зеленая глина, смола стираксового дерева (росный ладан), экстракт барбариса

Argital

Итальянская косметика Domus Olea, производится на заповедных территориях региона Тоскана из экстрактов местных трав, органического оливкового масла и меда. Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх