Молочко для гиперчувствительной кожи тела с алтеем, 200 мл, Weleda

WELEDA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 22%

Насыщенное молочко без аромата с тщательно подобранными безопасными натуральными компонентами освежает, увлажняет, успокаивает и снимает раздражения. Подходит для ухода за сухой, реактивной кожей детей и взрослых, а также при атопическом дерматите. Алтей лекарственный смягчает и обволакивает кожу защитным слоем, ценный экстракт фиалки успокаивает, а кокосовое и кунжутное масла интенсивно питают. Не содержит синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов и минеральных масел. Хорошая переносимость чувствительной и атопичной кожей подтверждена дерматологическими тестами.
вода кокосовое масло кунжутное масло глицерин спирт сахарный эмульгатор пчелиный воск гидрогенизированный глицерид кокосового масла масло какао масло семян бораго сафлоровое масло неомыляемая фракция масла подсолнечника глицерил стеарат миндальное масло экстракт корня алтея экстракт фиалки трехцветной ксантан, или ксантановая камедь глицерил каприлат сквалан

Weleda

Лаборатория WELEDA была основана в 1921 году, как фармацевтическая лаборатория с собственным садом лекарственных растений. Сейчас на 20 гектарах произрастает более 200 различных видов растений, целебные вещества которых с минимальными потерями попадают напрямую в тюбик или флакон прямо с поля. В саду WELEDA сегодня культивируются и выращиваются следующие дикорастущие растения: арника, безвременник осенний, майский ландыш, толокнянка, очанка, золототысячник и горичник настурциевый. Сад лекарственных растений обрабатывается в соответствии с принципами ведения биодинамического хозяйства. Биологически активные вещества, используемые в косметике WELEDA, не тестировались на животных - ни самой компанией, ни другими фирмами по её заказу. Весь процесс создания косметических средств проходит под строгим контролем. Не используются синтетические красители, ароматизаторы или консерванты.
Наверх