Крем для тела моделирующий Body Modeling Cream, 150 г, PULANNA

Pulana
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В мае 2016

скидка составила: 30%

Специальное средство с кофеином, экстрактами паприки, имбиря и активными компонентами для решения проблем, связанных с избыточными жировыми отложениями и целлюлитом.
Крем обладает мощным разогревающим действием. Активизирует обменные процессы и процессы липолиза (расщепление жира). Способствует выведению токсинов и излишков воды.
Выравнивает кожный рельеф и уменьшает выраженность эффекта "апельсиновой корки". Обладает лифтинговым эффектом, устраняет дряблость и обвисание кожи. Решает проблему коррекции фигуры без "эффекта обратного действия". Видимое улучшение внешних характеристик кожи и уменьшение объёмов - уже через 2 недели.


Способ применения: ежедневно утром и/или вечером наносите крем на проблемные зоны массажными движениями. Не смывать! Внимание: возможно ощущение покалывания и тепла, покраснение кожи - признак активного действия крема.

Не рекомендуется использовать во время беременности.
экстракты женьшеня, красного перца, имбиря, ланолин, кофеин, гидрогенезированное касторовое масло, ментол, камфора

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх