Масло моделирующее сухое Primer, 200 мл, Kaaral

KAARAL
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 27%

Праймер для фиксации волос Kaaral Style Perfetto Primer Natural Hold Control обеспечивает легкую степень контроля над волосами. Средство действует мягко, полностью сохраняя объем и движение волос, в то же время подчеркивает красивую текстуру, устраняет излишнюю "пушистость", курчавость и дисциплинирует волосы.

Контролирует завиток, придает эластичность и естественный блеск структуре волос, не утяжеляя их. Витамин Е, входящий в состав, защищает волосы при сушке и подготавливают их к укладке. В формуле продукта полностью отсутствует силикон, минеральные масла и парабены. Моделирующее сухое масло Kaaral следует наносить перед укладкой.

Применение: нанести необходимое количество средства, в зависимости от длины волос, на вымытые и подсушенные полотенцем волосы. Расчесать для равномерного распределения средства и приступить к укладке.Придает форму высушенным волосам, не утяжеляя их, с эффектом soft touch.

Объем: 200 мл.
витамин Е

Kaaral

Профессиональная косметика KAARAL представляет собой препараты самого высокого качества для бережного ухода за волосами. Вся линия косметики марки была создана на основе последних научных разработок, с использованием новейших технологий и применением натуральных природных ингредиентов. Сегодня профессиональная косметика KAARAL представлена несколькими линиями средств по уходу за волосами, удовлетворяющими потребности волос любого типа, и стайлинг - средств, позволяющих создавать самые невероятные прически!
Наверх