Моделирующая альгинатная маска для лица с коллагеном "Lindsay", 30 г Lindsay

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 25%

Альгинатные маски – популярное в салонах косметическое средство, основа которого – альгин, способствует более глубокому и эффективному проникновению активных компонентов в слои кожи.
Коллаген – протеиновый комплекс, особенно важный для здоровья кожи. Делает кожу эластичной и упругой, разглаживает морщины и восстанавливает тургор кожи. Применение средств с коллагеном позволяет замедлить процессы старения.
Способ применения:
1. Залейте содержимое упаковки водой до установленной метки (линия по периметру упаковки)
2. Размешайте до образования однородной гелеобразной массы
3. Нанесите маску на лицо
4. Оставьте на лице на 15-20 минут
5. Начиная с нижнего края, аккуратно удалите маску с лица.
Меры предосторожности: при возникновении раздражения прекратите использование и обратитесь к дерматологу.
При попадании продукта в глаза обильно промойте их водой. Храните в защищенном от прямых солнечных лучей месте, недоступном для детей.
диатомовая земля, глюкоза, альгин, сульфат кальция, пирофосфат калия, карбонат магния, гидролизованный коллаген, аллантоин, бетаин, аденозин, альгинат калия, экстракт портулака огородного, экстракт центеллы азиатской, карбоксиметилцеллюлоза, бензоат натрия, сорбат калия, отдушка

Lindsay

ELIZAVECCA работает на косметическом рынке уже около 20 лет, продукция его довольно известна не только на родине в Южной Корее, но и за её пределами в рамках региона, в Европе, а в последние годы в США и на всем североамериканском континенте. Elizavecca стала первой компанией в Корее, которая, пользуясь собственными разработками, создала первый ВВ крем на натуральной основе без заимствования европейских рецептов. Косметика из Кореи TONY MOLY – это высочайшее качество, отвечающее требованиям самых взыскательных покупателей, помещенная в стильную и удобную упаковку. В отличие от большинства европейских брендов корейская косметика зарекомендовала себя как экологически чистый и безопасный продукт. Она не содержит тяжелых для кожи животных жиров и химических стабилизаторов, весь состав основан на натуральных растительных компонентах.
Наверх