Мочалка для душа Corn, 28х100 мм, SUNG BO

Уход за телом
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 13%

Мягкая мочалка сделает процедуру принятия душа максимально приятной. Гофрированное полотно из двух материалов нейлона и полиэстера, оригинальная вязка, создают невероятное ощущение мягкости.
Мочалка при соприкосновении с телом дает ощущение самого деликатного пилинга, отшелушивая огрубевшие клетки, не травмирует здоровую кожу, нежно массируя, стимулирует циркуляцию крови в капиллярах, улучшает доступ кислорода.
Нежный массаж с помощью данной мочалки помогает сохранить здоровье, тонус и упругость кожи, с её помощью удается получить стойкую, очень мягкую пену из небольшого количества геля.
Сложив мочалку в несколько раз можно пользоваться ей как губкой, тогда контакт с кожей будет еще боле деликатным и мягким. Удобные размеры дают возможность легко использовать мочалку для намыливания труднодоступных частей тела.
Способ применения: Смочить мочалку, нанести гель для душа, вспенить, для получения более обильной пены и особенно деликатного контакта с кожей сложить мочалку в несколько раз и пользоваться ей как губкой. После использования обязательно промыть.

SUNG BO

Мягкие и нежные средства для тела: геля для душа, молочко, кремы, скрабы, органические прокладки. Побалуйте своего мужчины отличными средствами для ухода от азиатских брендов: пенки для умывания, косметика для бритья, шампуни, гели для душа.
Наверх