Многофункциональный прибор "Пояс Здоровья" Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Китай

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 30%

Принцип работы пояса для похудения заключается в активном воздействии на мышцы и подкожно-жировую прослойку. Уже через семь дней после начала использования массажера, Вы заметите результат. После использования «Пояса Здоровья» ткани кожи насыщаются кислородом, восстанавливают свои функции, устраняя причину образования целлюлита, устраняются мышечные спазмы.
Помимо того, что массажный пояс для похудения способствует снижению веса и борется с целлюлитом, его также можно использовать при активных занятиях спортом, например перед тренировкой или состязаниями. Массажер способствует повышению работоспособности, укреплению сосудов, улучшению выносливости в целом. Функция прогрева усиливает проникновение косметических средств, многократно повышая их эффективность.

В поясе реализована методика воздействия VibroSnap, которая интенсивно прорабатывает мышечные волокна, повышая их тонус, улучшая выносливость и проявляя рельеф.
В приборе задействовано 2 виброэксцентрика (в отличие от аналогов, имеющих только один), которые дают настолько интенсивную вибрацию, что способны усилить расщепление даже «тяжелого» жира, что приводит к заметному уменьшению объемов.
Массажный пояс «Здоровье» (или вибратон, как часто называют его клиенты) удобно надевать на любые зоны тела, чтобы проводить не только массаж для коррекции фигуры, но и расслабляющий массаж после тяжелого дня.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх