Корректор для лица многофункциональный Ms.perfect 5inone Concealer, BELL

Bell
Дизайн: Польша
Производство: Польша
Цвет: Белый

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 45%

Каждый из пяти цветов имеет другую функцию: Зеленый - скрывает покраснения и лопнувшие капилляры. Нанесите его в местах, склонных к раздражениям и покраснениям. Используйте под флюид. Розовый - осветляет, оптически разглаживает, придает эффект отдохнувших глаз. Нанесите в местах, где кожа выглядит серой и уставшей. Если у вас светлая кожа, можете скрыть ним синяки под глазами. Используйте под флюид. Бежевые оттенки - скрывают несовершенства кожи. Можете его использовать как под флюид, так и после его нанесения, если хотите получить более сильный кроющий эффект. Чтобы подобрать цвет к оттенку кожи, можете смешивать их между собой. Желтый - интенсивно осветляет и скрывает синяки под глазами. Можете также использовать его в местах, где кожа синего или фиолетового оттенка.

Уход и очистка

Наносите цвета консилера в соответствии с проблемной зоно под тон: Зеленый - скрывает покраснения и лопнувшие капилляры. Нанесите его в местах, склонных к раздражениям и покраснениям. Используйте под флюид. Розовый - осветляет, оптически разглаживает.
talc, mica, aluminum starch octenylsuccinate, isocetyl stearoyl stearate, octyldodecyl stearate, methyl methacrylate crosspolymer, kaolin, panthenol, propylene glycol, peg-8, tocopherol, ascorbyl palmitate, ascorbic acid, citric acid, methylparaben, propylparaben [+/- ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499, silica]

BELL

Bell это лидирующий производитель и дистрибьютор косметики в Польше, с сотнями довольных клиентов. Фирма была создана в 1983 году как одно из первых промышленных заводов. В настоящее время Bell является производителем современной декоративной косметики под маркой Bell Defines Beauty. Американский бренд декоративной косметики Wet n Wild , основанный в Лос-Анжелесе более 30 лет назад. Создатели косметики Wet n Wild черпают вдохновение на модных показах и поэтому всегда идут в ногу со временем и предпочитают яркую цветовую палитру.
Наверх