Гель для лица и тела многофункциональный с 24 каратным золотом и улиточной слизью, 300 мл, Royal Skin

WhiteCospharm,Sally's box
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 50%

Гель с охлаждающей текстурой и приятным запахом мгновенно впитывается и не оставляет ощущения липкости, быстро успокаивает кожу и придает ей чувство увлажненности и комфорта. Гель можно применять как для лица, так и для тела, а также для увлажнения и успокоения кожи после пребывания на солнце. Фильтрат улиточной слизи, входящий в состав, уменьшает глубину и выраженность мимических морщин, разглаживает рельеф кожи, ускоряет заживление поврежденных тканей.


Эффект от использования : увлажнение, восстановление, эластичность, смягчение, повышение упругости, разглаживание, регенерация

Способ применения: нанести достаточное количество геля на очищенное лицо или тело, легкими похлопывающими движениями распределить по коже.
вода, фильтрат улиточной слизи, алкоголь, глицерин, глицерид -26, бутеленгликоль, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-60, карбомер, триэтаноламин, гиалоурановая кислота, дипропиленгликоль, бетаин, аллантоис, пантенол, феноксиэтанол, гександиол, экстракт гамамелиса, дисодиум ЭДТА, экстракт граната, экстракт инжира, экстракт шелковицы белой, экстракт гинго билоба, пептид гороха, экстракт центеллы, экстракт зеленого чая, гидролизованный коллаген, экстракт корня солодки, экстракт алое барбадосского, коллоидное золото, экстракт портулака

Royal Skin

Любимая корейская косметика. В акции представлены маски, патчи, органические прокладки, зубные пасты и щетки, косметика для лица. Идеально в подарок!
Наверх