Миксер ручной, 5 скоростей Zimber, цвет белый, серый

Бытовая техника
Состав: хромированная сталь, пластик
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: белый, серый

Акция проходила:

В марте 2019

скидка составила: 45%

Ручной миксер ZIMBER очень компактный, имеет 5 скоростей. Миксер очень удобен и практичен благодаря тщательно продуманной конструкции, поэтому с его помощью приготовить вкусное и полезное блюдо можно за считанные минуты. Такой прибор дает возможность превратить повседневную обязанность в интересное творческое занятие.

В комплект входят 2 венчика для взбивания яиц и сливок. Миксер очень легко разбирается и чистится. Стильный, надежный и эргономичный миксер ZIMBER – это лучшее решение для современных хозяек, стремящихся придерживаться здорового образа жизни.

Мощность: 100Вт.

Zimber

Бренд Zimber принадлежит группе Mayer&Boch. Девиз бренда - бытовая техника для повседневной жизни. Zimber предлагает широкий спектр мелкой бытовой техники, основанной на новых технологиях и последних конструктивных особенностях. Бытовая техника составляет значительную часть нашей повседневной жизни и товары Zimber созданы облегчить ее и сделать комфортнее: грамотная разработка и функциональность, высокая надежность, простота в хранении и стиль помогут создать комфорт на каждый день.
Наверх