Микродермабразия алмазная Gezatone Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 30%

Инновационный аппарат алмазной микродермабразии Diamond Peeling Gezatone – это профессиональный механический пилинг, который является нетравматичной и эффективной альтернативой дорогостоящим химическим пилингам и даже лазерной шлифовке! Уникальный прибор сочетает в себе два типа воздействия: отшелушивание кожи с помощью специально обработанных насадок с алмазным напылением и вакуумное очищение, позволяющее глубоко очистить поры от загрязнений и скопившегося кожного сала.

Прибор сочетает в себе два типа воздействия: алмазная микродермабразия позволяет избавить кожу от ороговевших чешуек, а специальные насадки для вакуумной очистки глубоко удаляют загрязнения из пор, тонизируют и укрепляют кожу.
В комплект входит 3 насадки с разной степенью зернистости абразивного напыления, среди которых Вы можете выбрать подходящую именно Вашему типу кожи.
3 вакуумные насадки разного диаметра помогут очистить кожу, не растягивая и не деформируя ее.
В приборе предусмотрено 3 уровня мощности всасывания для комфортной и эффективной очистки и пилинга кожи.
Микродермабразия прибором Diamond Peeling Gezatone может проводиться по коже любого типа, включая сверхчувствительную.
Вы можете установить таймер от 0-30 минут и контролировать время, затраченное на процедуру.
Прибор подходит как для лица, так и для тела.
Стоимость процедур домашнего ухода прибором Diamond Peeling Gezatone гораздо ниже, чем цена на аналогичные процедуры в салонах красоты.

Уход и очистка

1304146

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх