Мицелярная эмульсия для демакияжа "Матриксил", 150 мл Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 30%

Эмульсия с ухаживающими маслами и омолаживающим пептидом «Матриксил». Бережно растворяет макияж и следы загрязнений. Дополнительно увлажняет и омолаживает кожу.

При контакте с водой молочная эмульсия с приятным ароматом превращается в активную пенку, которая превосходно очищает и легко смывается.

Назначение:
Мицеллярная эмульсия «Матриксил» от «Бьюти Стайл» подходит для очищения кожи любого типа, в том числе для:

Очень тонкой, реактивной кожи.
Жителей больших городов.
Стрессовой кожи.
Курящих людей.
Кожи с признаками увядания.
Преимущества эмульсии для демакияжа «Матриксил» от Beauty Style:

Не вызывает чувства сухости и стянутости.
Имеет приятную консистенцию.
Подходит для кожи любого типа, в том числе очень тонкой и восприимчивой.
Ухаживает за кожей.
Дарит комфорт и легкость.

Действующие вещества:
Масло миндаля. Оказывает антиоксидантное и увлажняющее действие, укрепляет защитные свойства эпидермиса. Снимает сухость и шелушение.

Масло подсолнечника. Насыщает кожу влагой, витаминами и полезными кислотами. Выравнивает кожный рельеф, делает кожу более устойчивой к УФ-лучам.

Уникальный комплекс «Липосентол Гидро» с витаминами, гиалуроновой кислотой и АХА кислотами. Оздоравливает и омолаживает кожу, выравнивает тон лица. Придает коже удивительную гладкость и нежность шелка.

Матриксил Синте 6. Повышает образование собственного коллагена и гиалуроновой кислоты. Заполняет морщинки и складки, поддерживает оптимальный водный баланс.

Результаты применения мицеллярной эмульсии «Матриксил» «Бьюти Стайл»:
Чистая, гладкая и бархатная кожа.
Чувство легкости и комфорта.
Нежная кожа без сухости и стянутости.
Как применять:
Нанесите средство на лицо влажными ладонями. Помассируйте лицо легкими круговыми движениями, пока под пальцами не образуется пенка. Остатки препарата и косметики смойте теплой водой. Высушите лицо полотенцем или косметической салфеткой и протрите тоником «Матриксил».

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх