Вода мицеллярная, 400 мл, AVENE

AVENE
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Очищающая вода , помогает устранить загрязнения и избыток кожного себума. Специальная очищающая формула создана для очищения жирной кожи с лица и контура глаз. Содержит себорегулирующие и очищающие агенты, которые устраняют жирный блеск и матируют кожу. Подходит для очищения водостойкого макияжа.

Термальная вода Авен , успокаивает и снимает раздражение. Мягкие очищающие агенты , не раздражают кожу и бережно удаляют макияж и загрязнения. Себорегуляторы и Глицерил лаурат , обеспечивают матирование

Способ применения: нанесите очищающую воду Авен на ватный диск и очистите кожу лица, контура глаз и шеи. Подходит для ежедневного использования утром и вечером.

Объем: 400 мл.

AVENE

Avene — это уникальный бренд, все продукты которого разработаны для чувствительной, сверхчувствительной и склонной к аллергии кожи. Продукция Avene основана на природном компоненте-термальных водах, добываемых в источнике, расположенном близ французского городка Авен-ле-Берб. Косметика французской компании Avene пользуется большой популярностью у женщин на протяжении длительного времени, поскольку в ее состав входит уникальная по своим лечебным свойствам термальная вода. Благодаря этому чудодейственному компоненту, все косметические средства Avene обогащены полезными микроэлементами, которые оказывают на кожу лица противовоспалительное и успокаивающее воздействие.
Наверх