Мезороллер MR 30 WELSS

WELSS
Дизайн: Южная Корея
Производство: Китай

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 50%

Мезороллер WELSS (другое название – дермароллер) представляет собой валик с тончайшими иглами из хирургической стали со сверх точной лазерной заточкой. У мезороллера 540 микроигл. Длина игл 0,30 мм.
Изобретение мезороллера считается революцией в мире косметологии, ведь теперь каждая женщина может увидеть и ощутить эффект мезотерапии без посещения салона красоты.
Эффективность использования Мезороллера WELSS основана на принципах акупунктуры. Воздействуя на кожу мезороллером, вы запускаете 2 важных механизма регенерации кожи:
Стимуляция выработки коллагена и эластина. Иглы прокалывают кожу на очень незначительную глубину, но этого достаточно для включения процессов регенерации.
Повышенное впитывание полезных веществ с поверхности кожи. Проколы от игл мезороллера становятся своеобразными каналами, по которым в дерму проникают питательные вещества из специальных коктейлей, нанесенных на кожу перед процедурой.
Существует 3 типа мезороллеров – домашний, косметический и медицинский. Разделение основано на длине игл и глубине их проникновения в кожу.
Домашний мезороллер (Длина иглы до 0.5 мм.) поможет вам в борьбе с мелкими морщинками, дряблостью, расширенными порами, восстановит ровный и приятный цвет и текстуру кожи.
Тем мужчинам и женщинам, которые страдают от интенсивного выпадения волос, данный прибор просто необходим.
С помощью косметического мезороллера (Длина иглы 0.5-1.5 мм) Вы избавитесь от глубоких морщин возле уголков глаз и вокруг губ, от растяжек и шрамов, гиперпигментации и птоза. Также прибор используется для борьбы с целлюлитом первой степени.
Медицинский мезороллер (Длина иглы более 1.5 мм) рекомендуют использовать вместе с анестезией. Перенести дискомфорт вам поможет сознание того, что эти чудо-иголочки избавят вас от запущенного целлюлита, глубоких рубцов и растяжек, сделают кожу подтянутой и упругой.
С медицинским мезороллером работают только косметологи с высшим медицинским образованием.
пластик, медицинская сталь

WELSS

"WELSS - ваш собственный косметологический салон! WELSS - это любимые процедуры в комфортных домашних условиях: Безинъекционная мезотерапия, дарсонвализация,RF-лифтинг,ультразвуковая чистка лица, электромиостимуляция, ультразвуковой массаж, микромассаж, фотоомоложение, лимфодренаж, электропорация, безоперационная коррекция овала лица. Мы хотим, чтобы вы могли ухаживать за собой каждый день, тратя минимум времени и денег на услуги профессиональных косметологов. Поэтому мы создали для вас линейку приборов на базе самых современных технологий красоты, и уделили особое внимание тому, чтобы ими было легко пользоваться самостоятельно в домашних условиях. WELSS приносит красоту, молодость и радость в каждый дом!"
Наверх