Мельница для перца, 16 см T&G

T&G, Bloomix
Состав: дерево гевеи
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай
Цвет: Зеленый

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 40%

Мельница для перца необходима приверженцам разнообразной домашней кухни, она позволяет регулировать тонкость помола соли: от самого грубого, для стейков и маринадов, до мелкой пыли — для соусов и заправок.
Механизм мельницы CrushGrind ® – полностью керамический, исключающий металлические или пластиковые части, подверженные коррозии или износу. По результатам испытаний он находился в идеальном состоянии после помола 50 кг перца и 50 кг соли, что равносильно домашнему использованию в течение 400 лет. Тонкость помола регулируется специальным колесиком в основании мельницы.
Мельница для соли из коллекции Capstan Hevea Mills выполнена из дерева гевеи, окрашенного в светло-зеленый цвет. Размер: 6,1x6,1x16 см.

T&G

Посуду Bloomix используют в своих ресторанах такие мировые звезды высокой кухни как Гордон Рамзи, ведущий популярных американских и английский телешоу, и Хестон Блюменталь – популяризатор молекулярной кухни, который первым применил в кулинарии жидкий азот и ввел понятие мультисенсорики в еде. Изделия Bloomix привлекают заслуженное внимание новаторов и перфекционистов кулинарии сочетанием своего почти космического внешнего вида с исключительными пользовательскими качествами.
Наверх