Медвежий жир обогащенный, 120 кап*0,3 г, Сустамед

Сустамед
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 26%

В медвежьем жире содержатся в большом количестве олеиновая кислота, линолевая и линоленовые кислоты, витамины группы В, А, Е, пектины, сапонины, макро- и микроэлементы и другие вещества.
Прием внутрь через 2-3 недели значительно усиливает иммунные реакции.

В одной капсуле содержится:
медвежий жир, г - 0,125; рыбий жир, г - 0,05; льняное масло, г - 0,037; масло зародышей пшеницы, г - 0,037

Обогащенный медвежий жир рекомендован Минздравом РФ и Институтом Питания РАМН РФ к применению в периоды обострения бронхолегочных заболеваний как бактерицидное и противовоспалительное средство, а также в периоды употребления антибиотикосодержащих препаратов в качестве общеукрепляющего и иммуностимулирующего средства.

Сустамед

Использование различных видов жиров — неотъемлемая часть традиционных оздоровительных практик разных народов по всему миру. Жиры издавна используются для массажа, растираний, как «секретный» ингредиент при уходе за кожей. Также их принимают и вовнутрь, как для поддержки организма при множестве заболеваний, так и в профилактических целях. Сустамед по праву может гордиться тем, что благодаря усилиям инженеров, ценные жиры, такие как барсучий, медвежий, сурковый и тюлений, теперь доступны буквально каждому и продаются практически в любой аптеке.
Наверх